добавить в избранное
Фильм не просмотрен
Зловещие мертвецы
The Evil Dead
Обсуждение фильма
Серж_Сильвер
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 14:16:47
Восстание зловещих мертвецов у Лоста есть https://www.lostfilm.tv/movies/Evil_Dead_Rise?ref=sq
Taurus2190
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 11:57:06
Главный кошмар моего детства. Ничто так не пугало, как эти звуки и пластилиновые эффекты. Потом несколько лет кошмары снились)
Оттого и огорчило, что следующие части превратились в комедию
Оттого и огорчило, что следующие части превратились в комедию
chastener
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 14:48:43
смотреть не буду, но 10 поставляю, как дань памяти трэшаку из трэшаков
iseeyoujohn
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 15:30:02
Великолепный и один из самых страшных фильмов старой школы!
Советую Лост Филм сделать озвучку для первых двух частей фильма "Джиперс Криперс"
Советую Лост Филм сделать озвучку для первых двух частей фильма "Джиперс Криперс"
GwynMax
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 15:50:59
Сделайте пожалуйста озвучку к фильму "Moscow On the Hudson" c Робином Уильямсом 1984 г. Хорошее кино, но нормального перевода у него нет.
glowof13
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 18:30:56
Хаха, в разделе ФОТО улыбнуо фото23 - промо - "THE EVIL DEAD horror competition - win a year's supply of red meat! (worth £500) OR £500 in cash".
Не знал о таком.
Google AI: _Эта акция была абсолютным новшеством для рынка домашнего видео (VHS), однако сама идея такого «черного юмора» в маркетинге была заимствована из кинотеатрального проката, где подобные трюки использовались десятилетиями._
Не знал о таком.
Google AI: _Эта акция была абсолютным новшеством для рынка домашнего видео (VHS), однако сама идея такого «черного юмора» в маркетинге была заимствована из кинотеатрального проката, где подобные трюки использовались десятилетиями._
StpSlava777
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 21:25:50
10 из 10 - классика фильмов ужасов. Первый раз смотрел в 1988 году, было страшно. ))) На сегодняшний день фильм устарел и будет интересен только большим любителям. Таким, как я. ))) Я смотрел все продолжения. Особенно рекомендую сериал "Эш против зловещих мертвецов" - полный улёт.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.


Заслуженный зритель