Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Goger4iz
Гость | Оценка серии: 1 из 10
28 сентября 2011 в 23:18:23
а на мой вкус идея хороша, реализация нулевая(игра актеров=0, спецэффекты=2000 год, сюжетная линия= полный бред, логикада=ах да,вообще о чем это я ). Недоподростки идут варить брагу из-за них типа крутые перцы рискуют жизнью, а потом эти же перцы гладят недорослей по головке, линчевать ..еать всех этих детишек надо было, причем публично.и кста интрига=0,0000000001*10^9999999999.
Ответить
Пожаловаться
|
Bakaneer
Гость
28 сентября 2011 в 23:21:15
Спецэффекты глаза режут, особенно дальние виды и т.д.
А так классно!
Ответить
Пожаловаться
|
dubki
Заслуженный зритель
28 сентября 2011 в 23:21:46
[quote="Krosider"][quote="AwardRus"]2146 год... А где хотя бы лазеры? Это наименьший из вопросов... Как поклонник фантастики, я негодую.[/quote]
ты внимательно смотрел? посмотри момент встречи главного героя с женой в тюрьме.
Мне очень понравился, любителям фантастики советую.Графика не мега но для сериала просто отлично.[/quote]
Какого хрена он тогда сорняки мачетой рубил, не мог лазером?
Ответить
Пожаловаться
|
TaiRaise
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
28 сентября 2011 в 23:23:58
Он бы лазером пропалил бы ограду)
Ответить
Пожаловаться
|
TaiRaise
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
28 сентября 2011 в 23:26:32
[quote="Goger4iz"]а на мой вкус идея хороша, реализация нулевая(игра актеров=0, спецэффекты=2000 год, сюжетная линия= полный бред, логикада=ах да,вообще о чем это я ). Недоподростки идут варить брагу из-за них типа крутые перцы рискуют жизнью, а потом эти же перцы гладят недорослей по головке, линчевать ..еать всех этих детишек надо было, причем публично.и кста интрига=0,0000000001*10^9999999999. [/quote]
Ты прав))Во всем)хахахаха
Ответить
Пожаловаться
|
Lyuker
Заслуженный зритель
28 сентября 2011 в 23:27:06
По первой серии сынок напомнил Тайлера из Визитеров. Такой же тупой упрямый козел. Надеюсь его быстро съедят.
Ответить
Пожаловаться
|
TaiRaise
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
28 сентября 2011 в 23:27:11
Но главный октер норм)) Лучше всех играет)
Ответить
Пожаловаться
|
TaiRaise
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
28 сентября 2011 в 23:28:12
[quote="Lyuker"]По первой серии сынок напомнил Тайлера из Визитеров. Такой же тупой упрямый козел. Надеюсь его быстро съедят.[/quote]
Да точно мне тож напомнил)) Ну он меня немного даже бесит.И его телка меня бесит)
Ответить
Пожаловаться
|
kouk3035
Гость | Оценка серии: 10 из 10
28 сентября 2011 в 23:30:15
Извините,здесь есть Английская дорожка?
Ответить
Пожаловаться
|
Dimon4ic
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
28 сентября 2011 в 23:31:00
как всегда все несчастья происходят по глупости и безрассудного поведения молодёжи
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку