Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
DimaVort
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 23:13:58
Побольше бы таких серий. Рок заруба в конце шикарная.
MoonDemon
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 23:35:23
Нууу на одну серию показался и хватит на этом походу да?:) Ну что ж.. мне он никогда особо не нравился, как и этот граф с пистолетом, а сейчас ему ещё и перчатку Тони Старка забацали... Новый принц с блестяшками гораздо интересней этих двоих.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель